ARC Performance
Gomería en Buceo
3,7 · 65 reseñas en Google

Dónde queda y cómo contactarlo
Sobre ARC Performance
ARC Performance es una gomería ubicada en Buceo, en Magenta 3961. Ofrece cubiertas, balanceo, alineación y auxilio y atiende al teléfono 2506 5992.
ARC Performance tiene una puntuación de 3,7 sobre 5 en Google, sobre 65 opiniones de clientes.
Podés ver otras gomerías de Buceo acá.
Opiniones en Google
Muy recomendable!! Me solucionaron en el momento. Muy amables y excelente disposición! Me explicaron todo y me sacaron de un apuro.
Excelente servicio y atención! Muy profesionales! Se destaca el trato amable y cordial del personal. Un lugar muy limpio, ordenado y explican con total claridad y detalles los diagnósticos de las fallas del auto.
Mantuve mi auto de más de 120.000 km en perfectas condiciones gracias a ellos . Amortiguación , cambio de campanas , embrague , palanca de cambios , etc . Siempre me dieron buenas recomendaciones para que mi auto estuviera impecable siempre y sin ningún ruido . Es muy recomendable este taller . Lo sigo eligiendo .
Excelente atención, el señor que maneja el taller está dispuesto a explicarte en todo momento cuáles son las fallas del vehículo con la mejor disposición y sin problemas de repetirlo para los que no entendemos de autos. Muy recomendable, volvería a ir. Recomiendo 100%.
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el teléfono de ARC Performance?
El teléfono de ARC Performance es 2506 5992. También podés escribirlo 25065992 o +598 2506 5992.
¿Dónde queda ARC Performance?
ARC Performance está en Magenta 3961, Montevideo, en la zona de Buceo.
¿Qué horario tiene ARC Performance?
Atiende Lunes de 10:00 a 19:00, Martes de 10:00 a 19:00, Miércoles de 10:00 a 19:00, Jueves de 10:00 a 19:00, Viernes de 10:00 a 19:00, Sábado de 10:00 a 14:00.




