Óptica Targaryen

Óptica en Centro

4,5 · 79 reseñas en Google

Óptica Targaryen — Óptica en Centro

Dónde queda y cómo contactarlo

DirecciónAv. 18 de Julio 1070, Montevideo
ZonaCentro
Teléfono2909 0553
ServiciosOptician

Sobre Óptica Targaryen

Óptica Targaryen es una óptica ubicada en Centro, en Av. 18 de Julio 1070. Ofrece lentes recetados, de sol y examen de vista y atiende al teléfono 2909 0553.

Óptica Targaryen tiene una puntuación de 4,5 sobre 5 en Google, sobre 79 opiniones de clientes.

Podés ver otras ópticas de Centro acá.

Opiniones en Google

4,5★★★★★Opiniones publicadas en Google · ver las 79 en Google Maps
Raúl Marquez Irazábal · Hace 5 meses
★★★★★

Excelente atención y muy buenos productos. Mucha paciencia y buena onda para atender.

Stephan Lautaro · Hace 2 meses
★★★★★

Excelentes! Me hicieron los lentes recientemente y 100% recomendables ! Los mejores !

María Bermúdez · Hace un año
★★★★★

Feliz con mis lentes multifocales!! Poder poner la placa para transformarlos en lentes para sol es lo máximo!! La atención es excelente, super amables y muy pacientes al momento de dejarme elegir armazón. La entrega fue súper rápida. Ayer fuimos por los de mi esposo!! 😃

Silvio Lewkowitz · Hace 3 meses
★★★★★

Excelente atención y rápida entrega de los anteojos. Los recomiendo.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Óptica Targaryen?

El teléfono de Óptica Targaryen es 2909 0553. También podés escribirlo 29090553 o +598 2909 0553.

¿Dónde queda Óptica Targaryen?

Óptica Targaryen está en Av. 18 de Julio 1070, Montevideo, en la zona de Centro.

¿Qué horario tiene Óptica Targaryen?

Atiende Lunes de 10:00 a 19:00, Martes de 10:00 a 19:00, Miércoles de 10:00 a 19:00, Jueves de 10:00 a 19:00, Viernes de 10:00 a 19:00, Sábado de 10:00 a 14:00.

Otras ópticas en Centro

Ver todas las ópticas en Centro