Piel trigueña

Peluquería en San José de Carrasco

4,7 · 12 reseñas en Google

Piel trigueña — Peluquería en San José de Carrasco

Dónde queda y cómo contactarlo

DirecciónCiudad de la Costa
Teléfono2681 9222
ServiciosPeluquerias,ciudad,de,la,costa

Sobre Piel trigueña

Piel trigueña es una peluquería ubicada en San José de Carrasco, en Ciudad de la Costa. Ofrece corte, color y peinado y atiende al teléfono 2681 9222.

Piel trigueña tiene una puntuación de 4,7 sobre 5 en Google, sobre 12 opiniones de clientes.

Podés ver otras peluquerías de San José de Carrasco acá.

Opiniones en Google

4,7★★★★★Opiniones publicadas en Google · ver las 12 en Google Maps
Angel Larrea · Hace 6 años
★★★★★

Pescadero a, gran variedad, excelente calidad. Precios normales en La Paloma

bruno m · Hace 4 años
★★★★★

Excelente productos y muy buena atención

Liza Giraldo · Hace 9 años
★★★★★

Venden cosas preciosas

Vivi Martinez · Hace 7 años
★★★★☆

Buena atención

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Piel trigueña?

El teléfono de Piel trigueña es 2681 9222. También podés escribirlo 26819222 o +598 2681 9222.

¿Dónde queda Piel trigueña?

Piel trigueña está en Ciudad de la Costa, en la zona de San José de Carrasco.

¿Qué horario tiene Piel trigueña?

El horario habitual es de lunes a viernes de 10 a 18. Conviene confirmarlo por teléfono antes de ir.

Otras peluquerías en San José de Carrasco

Ver todas las peluquerías en San José de Carrasco